Новости Новости Акции Статьи Отзывы

01.05.2016

Христос Воскрес!

нові ціни

   Найщиріші привітання зі Світлим Святом Пасхи! Миру і злагоди в кожну родину!
Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Добра бажаю і чудес! Щоб з Богом в серці вам жилося, І все омріяне збулося !
Христос Воскрес!
Воістину Воскрес!

24.03.2016

Заміни старі жалюзі на нові !

бессрочная акция

  Шановні клієнти! Інформуємо вас про впровадження безстрокової акції "заміни старі жалюзі на нові".
  Пропонуємо Вам змінити тканину старих тканевих ролет на любу нову за ПІВ ЦІНИ від вартості тканевих жалюзі. Наприклад, якщо м.кв. тканевих ролет коштує умовно 10 у.е., то незважаючи,яка система використана в ваших жалюзі,ми поміняємо тканину на Ваш вибір за 5 у.е! Вам не треба купляти нові тканеві ролетки, жалюзі будуть виглядати як нові!
  Заощаджуйте свій сімейний бюджет, користуйтесь нашими пропозиціями, оновіть дизайн інтер"єру Вашоі оселі до Свята Пасхи !

29.02.2016

Лист до партнерів!

нові ціни

   Друзі ! Гарні новини !
   Представляю до вашої уваги нові прайси на жалюзі. Ціни значно знижені на всі ролетні системи та діють з 01.03.2016 р. Прошу вас уважно переглянути детальні схеми систем для ролетних штор, розібратися, яка колонка в прайсах відповідає тій або іншій системі.
  Хочу наголосити, що в виробництві жалюзі використовуємо комплектуючі провідних європейських компаній BESTA, BAMAR, COULISSE та ін. виключно з алюмінію ! Асортимент тканин теж вражає – більше 1000 видів. Тканини різного кольору, фактури, в наявності спеціальна та функціональна тканина. Ми знайдемо рішення для любого дизайну інтер»єра. Безкоштовну пораду по стилю ніхто не відміняв ! )
   Маю велику надію на добру співпрацю в сезоні 2016 року. Завжди вислухаю ваші пропозиціі та допоможу з порадою.

   З повагою, Ігор Опанасенко.

08.02.2016

Нові рекламні стенди комплектующих.

Акция

  Зазвичай, для представлення зразків різних видів жалюзі, використовуються різноманітні рекламні рамки стандартних розмірів, виконані на базі окремих конструкцій або для кріплення на стіни, тумби, тощо. Ринок не стоїть на місці. В продажу з"являється велика кількість комплектующих і представити все в одному місці неможливо. Скажіть, скільки сторін повинно бути у рекламної тумби для жалюзі, щоб показати на ній до 20 видів коробів, до 10 видів труб, 15 направляющих і т.д ?
  Отже, ми зібрали все це в одному місці. Представляємо вам рекламні стенди комплектуючих для жалюзі, рекламні стенди комплектації для виробництва тканевих ролет всіх видів. Труби від 17мм до 42мм фірми Coulisse, короба біля 20 різновидів для виготовлення закритих систем, направляючі під кожну систему, більше 20 видів нижньої планки та багато іншого - все зібрано на наших рекламних стендах! Вибирайте тканини в каталогах , а колір комплектації, її форму, конфігурацію на наших стендах. Прислухайтеся до порад наших спеціалістів !
  Замовляйте жалюзі від виробника. Ми пропонуємо вам найвигіднішу пропозицію на ринку жалюзі !

11.01.2016

Ролетні штори для заощадливих!

антикризова колекція

   Ми всі переживаємо нелегкі часи в нашій країні, в наших родинах. Часто наші клієнти звертаються до нас чи не з єдиним проханням – підібрати «щось подешевше». До недавна ми пропонували в цьому разі або недорогі горизонтальні та вертикальні жалюзі, або акційні ролетні жалюзі (Len, Woda, тощо ). Але зараз, завдяки прямим поставкам тканин та комплектації, ми створили нову, як ми її назвали «антикризову колекцію» тканинних ролет. В цю колекцію входять близько 100 різновидів тканин , колекція складається з 11 окремих підвидів. На всі ролетні жалюзі з цього каталога діє фіксована ціна, еквівалент 8 у.о. – 210 грн. за один метр квадратний (в ціну входить вся комплектація для монтажу крім шурупів).

06.01.2016

З Різдвом Христовим !

Акция

  Різдво Христове - одне з великих православних свят, адже саме від народження Ісуса Христа весь світ веде своє літочислення.
Нехай в це свято різдвяна радість, любов та благословення Господнє прийдуть у кожну оселю та зміцнять всіх нас у доброму здоров’ї, щасті, злагоді та добробуті. Хочу побажати, щоб душа та серце кожного з нас відродилися у покаянні та всепрощенні, щоб ми завжди жили з вірою та надією.
Сімейного затишку Вам, душевного миру, радості та тепла! З Різдвом Христовим!

25.12.2015

Новый магазин "Сучасні Жалюзі"!

рулонные шторы

    Спешим сообщить об открытии нового магазина салона "Сучасні Жалюзи" !
   Магазин находится по адресу ул.Русская, 219Е возле торгового центра "Норма".
  График работы магазина:
    Понедельник - Пятница с 12:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 12:00.
Рады видеть каждого благодарного посетителя ). Бесплатный совет по стилю никто не отменял ! Наши специалисты всегда рады помочь вам в выборе солнцезащитных систем и в оформлении дизайна окна ! Мы подберем жалюзи под любой бюджет ! (в наличии системы от 150 грн.за м.кв) Ждем вас !

01.11.2015

Акция

Уникальное предложение по тканевым ролетам !

  В процессе производства рулонных штор , у нас скопилось большое колличество отрезов ткани, раличных по фактуре и ценовым категориям. Предлагаем Вам любую ткань на выбор по фиксированной цене - 200 грн. за м.кв. В среднем цена шторки на одну створку получается 120-130 грн. В наборе присутствуют ткани из самых дорогих категорий , цена которых 800 грн. и более за м. кв.

29.10.2015

Новые алюминиевые трубы для производства рулонных штор !

рулонные шторы

    Новинка в производстве тканевых ролет и жалюзи День Ночь !
   Теперь мы эти изделия изготавливаем на основе новых труб 19мм и 25мм, окрашенных белой синтетической краской. Покраска производится в заводских условиях при соблюдении всех норм и стандартов, поэтому качество изделий - самое высокое.
  Использование новой окрашенной трубы не повлияло на конечную стоимость ролетных штор. Цена наших тканиевых ролет и роллеров День Ночь самая низкая на рынке.

08.10.2015

Новые коллекции тканевых ролеток и роллеров День Ночь!

Тканевые ролетки

    Еще около 400 различных тканей для производства тканевых ролет и жалюзи День Ночь появились в ассортименте!
   Ткани, имеющие различия по фактуре, составу, структуре удовлетворят самого требовательного клиента!

15.09.2015

Акция

Акция с 15.09 по 30.09 на ролетные шторы len, lipa, lazur, woda ! 250 грн м.кв.!

  Наша компания предлагает тканевые ролетки , изготовленные на базе тканей len, lipa, lazur, woda по самым низким на рынке ценам !
    В производстве используется фирменная польская комплектация Besta. Фурнитура Besta позволяет нам гарантировать качество и долговечность тканевых ролет. Существует множество видов исполнения тканевых ролет, благодаря фурнитуре Besta - открытые, закрытые системы, системы на большие окна и витражи, ассортимент цветов и т.д. Заказывайте сейчас ролетки по супер цене !

21.06.2015

Причины, почему вы выбираете горизонтальные жалюзи.

Горизонтальные жалюзи

    Существует много путей защиты от солнца и применение горизонтальных жалюзи - популярное решение. Горизонтальные жалюзи состоят из алюминевых или деревянных ламелей, нанизанных на специальные нити-лесенки. Вы можете изменить наклон и угол ламелей с использованием регулятора, и это приносит больше или меньше света в помещение.

  Преимущества горизонтальных жалюзи. Если вы собираетесь купить горизонтальные жалюзи, следующие тезисы могут быть вам интересны.
 • Конфедициальность. Горизонтальные жалюзи обеспечат вам высокую конфедициальность, даже в случае неполного закрытия. При определенном угле открытия жалюзи могут пускать свет в комнату и в то же время быть непросматриевыми фронтально.
 • Плавный контроль над светом. Регулировочные трости помогут точно отрегулировать количество света, поступающего в комнату.
 • Улучшение дизайна вашего интерьера. Горизонтальные жалюзи представлены в различных материалах - бамбук, дерево, алюминий, и в различных цветах. Все зависит какой дизайн интерьера вы выбрали для себя. Деревянные жалюзи больше подойдут к классическому дизайну, алюминиевые - к модерновому.
 • Легкий уход. Горизонтальные жалюзи легко и просто чистить. Пыль можно снимать с ламелей при помощи пылесоса, но лучше посоветоваться с производителем, у которого вы покупаете.
 • Легкость установки и использования. Хотя горизонтальные жалюзи легко установить, но лучше получить консультацию у специалиста, либо использовать услуги мастера по замеру и установке. В этом случае вы получаете гарантию на изделие.
 • Доступность. Горизонтальные жалюзи являются, наверное, самымими доступными на рынке жалюзи. Самые низкие цены на жалюзи горизонтальные алюминиевые. (Это не скажешь конечно о деревянных.)
 •    Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором горизонтальных жалюзи, подскажут что лучше подойдет именно вам, учитывая ваш бюджет и дизайн вашего интерьера.

  20.04.2015

  Акция

  Акция! Антимоскитная сетка по супер низкой цене!

    Предагаем супер цену на москитки - 100 грн.м.кв.! Одна москитка на оконный проем стандартного металлопластикового окна выходит приблизительно 60-70 грн.
   Предлагается акционная цена на москитные сетки белого цвета для деревянных и металлопластиковых окон.
   Акция действует от 20.04 по 27.04 !

  12.04.2015

  Христос Воскрес !

  Тканевые ролетки

      Всех Христиан со Светлым праздником Пасхи !
     Пусть в каждый дом мирян с весенним солнцем войдут радость и душевное спокойствие !
    Любви вам и взаимопонимания !
    Терпения и выдержки !
    Мира всем нам !
    Христос Воскрес !
   

  25.03.2015

  Акция

  Распродажа тканевых ролет Woda 1834 !

    Тканевые ролетки Woda по супернизкой цене!
   Постельный цвет ткани Woda 1834 впишеться по стилю в любой интерьер. Ролеты изготавливаются на базе качественной польской системы MiniBesta белого цвета. Предлагаем акционную цену на ролетки Woda 1834 - 250 грн.м.кв. Обычная цена рулонных штор Woda - 425 грн.м.кв.
   Колличество ткани ограничено !  Страница: 1 | 2 | 3 | 4

 • Горизонтальные жалюзи Черновцы
 • Вертикальные жалюзи Черновцы
 • Рулонные жалюзи Черновцы
 • Римские шторы Черновцы
 • Японские панели Черновцы
 • Жалюзи День Ночь Черновцы
 • Металлопластиковые окна Черновцы
 • Москитные сетки Черновцы
 • Ролеты защитные Черновцы
 • Горизонтальные жалюзи Черновцы
 • Вертикальные жалюзи Черновцы
 • Рулонные жалюзи Черновцы
 • Римские шторы Черновцы
 • Японские панели Черновцы

"АлюмСтрой" предоставляет бесплатный совет по стилю. Наши специалисты помогут правильно организовать дизайн окна, посоветуют какие именно солнцезащитные системы, шторы будут стильно дополнять дизайн вашего интерьера, в соответствии с вашими желаниями и бюджетом.

Каталоги тканей, жалюзи, другие образцы продукции, представленные на страницах нашего сайта могут не всегда справедливо соответствовать реальным цветам, так как компьютерные мониторы настроены по-разному, поэтому мы советуем вам посетить наш офис.

Настоящим счастьем для нас являются восторженные отзывы наших клиентов после выполненной работы. Давайте сделаем приятно друг другу ! Звоните прямо сейчас!

Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, двери, фасады